17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске появятся автомобильные экопарковки
В Нижневартовске появятся ав...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске появятся автомобильные экопарковки

31 июля 2017
3731
1 мин.
1
В Нижневартовске появятся автомобильные экопарковки
В Нижневартовске появятся инновационные автомобильные экопарковки. Информацию предоставил инженер управляющей компании №2 Павел Калашников.

В городе много машин, но мест для их «ночлега» на всех не хватает, поэтому при благоустройстве дворов администрация решила организовать парковочные места прямо на газонах. Строительство парковочных мест пройдет с использованием инновационных технологий, позволяющих заботиться об экосистеме.

«Мы построим традиционные стоянки из плитки и необычные экостоянки. По технологии, на траву укладывается специальная решетка, защищающая зеленое покрытие от повреждений. Такая парковка прослужит автовладельцам 20 лет. Такие зоны очень удобны, поскольку на них не скапливается дождевая вода. Дополнительный плюс - они экономят пространство», - рассказали в пресс-центре администрации.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669313
Умерли за год
14278567
Родились за год
35127802