23:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе реализуют 5 государственных программ
В Сургутском районе реализую...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе реализуют 5 государственных программ

23 сентября 2017
3671
1 мин.
2
В Сургутском районе реализуют 5 государственных программ
Сразу 5 госпрограмм будут реализованы в Сургутском районе, на их финансирование из казны выделят свыше 4 млрд рублей. К такому решению пришли депутаты на заседании правительства ХМАО, имевшем место в минувшее воскресенье, под председательством Натальи Комаровой.

Денежные средства направят муниципалитетам для реализации госпрограмм, имеющих целью, во-первых, обеспечить население региона доступным и качественным жильём, во-вторых, развивать образовательную систему, в-третьих, подготовить сферу ЖКХ к отопительному сезону, в-четвёртых, профинансировать работу Многофункционального центра по предоставлению муниципальных и госуслуг, в-пятых, компенсировать расходы, появившиеся в результате повышения заработной платы работникам дополнительного образования и культуры. Оставшиеся деньги пойдут на увеличение зарплат и поддержку «плавучих» медучреждений, расположенных в труднодоступных посёлках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119139128
Умерли за год
18709410
Родились за год
46028460