09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры опросят предпринимателей о проблемных законах
Власти Югры опросят предприн...
Подписка на рассылку

Власти Югры опросят предпринимателей о проблемных законах

28 сентября 2017
3621
1 мин.
3
Власти Югры опросят предпринимателей о проблемных законах
Предприниматели Югры оценят работу правительства и законы, принимаемые депутатами в регионе. Опрос организован по заявке Фонда развития и Департамента экономического развития. Информация предоставлена пресс-службой краевого правительства.

«Анкетирование поможет нам установить обратную связь с бизнесменами и на начальном этапе выявить существующие проблемы, связанные с поддержкой инвестиционной деятельности и механизмами защиты наших инвесторов. Двусторонняя связь позволит узнать о недочетах в законах и устранить их», - пояснили в правительстве.

Сотрудники Департамента экономического развития в свою очередь рассчитывают получить от опроса данные о качестве работы института по оценке регулирующего воздействия округа и разработать мероприятия по его улучшению.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819958
Умерли за год
14381736
Родились за год
35381616