01:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре подвели итоги капремонта
В Югре подвели итоги капремо...
Подписка на рассылку

В Югре подвели итоги капремонта

1 октября 2017
3530
1 мин.
В Югре подвели итоги капремонта
На совете глав муниципалитетов Югры, который состоялся на нынешней неделе, подвели итоги кампании по капитальному ремонту многоквартирных домов в регионе. Депутатам предоставили расчетные значения, а профильные департаменты отчитались о проделанной работе.

Согласно предоставленным данным, общая собираемость взносов на капремонты в Югре составляет 95% (это достаточно высокий показатель, так как по России он ниже на 10%). Лидером региона является Нижневартовск, где местные жители внесли в фонд 111% средств. В этом населенном пункте числится более 100 домов, которые подпадают под программу восстановления, причем в некоторых из них уже полностью закончен ремонт.

В целом, чиновники положительно оценили работу, тем более, что в ряде городов на съэкономленные средства, а также по федеральной программе будут отремонтированы лифты и лифтовые шахты.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745213
Умерли за год
14330547
Родились за год
35255682