01:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске стартовал Слет молодых предпринимателей Югры‍
В Ханты-Мансийске стартовал ...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске стартовал Слет молодых предпринимателей Югры‍

6 октября 2017
3539
1 мин.
2
В Ханты-Мансийске стартовал Слет молодых предпринимателей Югры‍
В Югре начал свою работу Слет предпринимателей. До 7 октября лидеры бизнес-образования проведут для молодых волонтеров тренинги и мастер-классы.

В Слете участвуют более 150 человек. За несколько дней они узнают о методиках организации бизнеса, инструментах вливания, стратегиях предпринимательского развития в современных экономических условиях.

«Для правительства важно молодежное предпринимательство. Это своего рода элемент формирующейся экосистемы, которая скоро начнет развивать экономику края. Каждый волонтер – это потенциальный бизнесмен. Каждый должен знать, как начать работу и на какие государственные меры поддержки можно рассчитывать», - рассказал Павел Сидоров, вице-губернатор.

Слет проходит восьмой раз. Каждый понимает, что при тандеме предприниматель – волонтер можно добиться поставленных целей и создать целую бизнес-инфраструктуру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732173
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954