16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте обсуждают судьбу ботанического сада
В Сургуте обсуждают судьбу б...
Подписка на рассылку

В Сургуте обсуждают судьбу ботанического сада

13 октября 2017
3761
1 мин.
1
В Сургуте обсуждают судьбу ботанического сада
В СурГУ состоялось заседание Общероссийского народного фронта. На нем было принято решение о том, что на ближайшей сессии горсовета будет вынесен вопрос о существовании ботанического сада, расположенного на территории парка «За Саймой».

Валерий Салахов, являющийся депутатом окружной думы, отметил, что для города и общества крайне важно сохранить этот ботанический сад для дальнейшей селекции растений. Причем правительство постановило, что он должен быть, поэтому вопрос стоит именно в том, как это сделать.

Во время круглого стола также выяснилось, что хоть правительство и постановило создать ботанический сад, но где на территории парка он должен размещаться – не уточняется. Дальнейшая судьба ботанического сада будет решаться на очередной сессии гордумы, которая началась сегодня.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110