15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Белоярском районе Югры формируют комфортную городскую среду
В Белоярском районе Югры фор...
Подписка на рассылку

В Белоярском районе Югры формируют комфортную городскую среду

15 октября 2017
4572
1 мин.
В Белоярском районе Югры формируют комфортную городскую среду
В муниципалитете Белоярского района Югры на последнем выездном заседании главным вопросом стал ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». На мероприятии оценивался объём и качество работ, проводимых в районе, намечались ближайшие перспективы.

Проект осуществляется в двух направлениях: в общественных и дворовых зонах. В этом году благоустройство коснулось трёх «точек»: двор, расположенный в Мирном микрорайоне, площадь в посёлке Казым, где установят памятник воинам ВОВ, и Набережная города Белоярский (II этап).

Благоустраиваемые объекты проинспектировали специалисты из профкомитетов администрации Белоярского района и из общественных организаций. Они убедились в значительном объёме выполненных работ. В 2018 году в реализации проекта будут задействованы местные жители.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330