23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Югры предоставляет субсидии НКО‍
Правительство Югры предостав...
Подписка на рассылку

Правительство Югры предоставляет субсидии НКО‍

16 октября 2017
3903
1 мин.
3
Правительство Югры предоставляет субсидии НКО‍
Правительство Югры готово предоставить НКО поддержку, в виде субсидий на сумму 16 млн рублей. Конкурсный отбор на получение господдержки объявил Департамент общественных и внешних связей.

В этом году гранты могут получить проекты, направленные на реализацию основных задач правительства: повышения юридической грамотности населения, поддержку геронтологии, детства и материнства, социального сиротства.

«В ХМАО перечень направлений для получения субсидии шире федерального, поэтому на поддержку могут рассчитывать практически все социально ориентированные НКО. В этом году упрощен режим подачи заявки, теперь ее можно оформить через интернет, на платформе Югражданин.рф», - рассказал Яков Самохвалов, глава отдела по поддержке инициатив при Департаменте.

Электронный прием документов удешевляет и значительно ускорят процесс проведения конкурсных процедур, делая их более прозрачными. Все участники заносятся в базу данных, находящуюся в открытом доступе на портале. Любой человек может узнать дату подачи заявки, список прикрепленных документов и ее текущий статус.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946838
Умерли за год
17892872
Родились за год
44019632