13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Югры приняла участие в открытии спортплощадки в Сингапае
Губернатор Югры приняла учас...
Подписка на рассылку

Губернатор Югры приняла участие в открытии спортплощадки в Сингапае

19 октября 2017
3502
1 мин.
1
Губернатор Югры приняла участие в открытии спортплощадки в Сингапае
В минувшую среду Наталья Комарова в рамках рабочей поездки в Нефтеюганский район приняла участие в торжественном мероприятии в честь открытия спортплощадки в сельском поселении Сингапай. Возведение объекта проходило в рамках проекта «Энергия спорта».

По словам инициаторов и организаторов проекта, спортивная площадка в посёлке стала народным объектом, так как жители Сингапая посредством интернета принимали участие в его проектировке, активно работали на стройплощадке, убирали прилегающую территорию. Некоторые поселяне поблагодарили Наталью Комарову за содействие в реализации строительства спортплощадки.

По окончанию мероприятия глава региона отметила следующее: «Хочу в очередной раз обратить ваше внимание на то, что в Югре создаются оборудования для общественных мест. Это является колоссальным запросом. Рынок должен реагировать на предложение, местные власти - создавать условия, для того чтобы социальное предпринимательство активно развивалось».

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842