18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске презентуют технологический мониторинг бурения скважин
В Нижневартовске презентуют ...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске презентуют технологический мониторинг бурения скважин

8 ноября 2017
3379
1 мин.
В Нижневартовске презентуют технологический мониторинг бурения скважин
В Нижневартовске в рамках круглого стола обсудят проект DrillScene по технологическому мониторингу бурения скважин. Главным докладчиком станет сотрудник компании Roxar Иван Щетинин.

Благодаря программе DrillScene, у специалистов появится возможность проактивно и аргументированно оптимизировать процесс бурения, основываясь на аналитических данных трендов в рамках реального времени. Кроме технологического мониторинга бурения скважин, участники дискуссии обсудят за круглым столом инновационные технологии для переработки отходов, которые образовываются на всех этапах постройки скважин, а также рассмотрят новые формы использования попутного нефтяного газа.

Мероприятие «IT-оборудование для зрелых месторождений» состоится в среду, 15 ноября. Место проведения - выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ-2017». Среди предприятий-участников будут такие крупные компании региона, как «Самотлорнефтегаз», «Варьеганнефтегаз», «Славнефть-Мегионнефтегаз».
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673438
Умерли за год
14281392
Родились за год
35134752