01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова провела в Ханты-Мансийске большую пресс-конференцию
Наталья Комарова провела в Х...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова провела в Ханты-Мансийске большую пресс-конференцию

14 ноября 2017
3425
1 мин.
1
Наталья Комарова провела в Ханты-Мансийске большую пресс-конференцию
Во вторник, 14 ноября, Наталья Комарова проводит большую пресс-конференцию в здании Югорской шахматной академии в окружной столице. Более ста корреспондентов выявили желание задать губернатору ХМАО интересующие их вопросы.

Один из представителей прессы поинтересовался у Натальи Комаровой, из каких источников глава региона черпает информацию. Во избежание рекламы губернатор Югры не стала называть конкретные СМИ, но уточнила, что в этом вопросе является довольно консервативным человеком, предпочитая читать одни и те же ресурсы на протяжении долгих лет.

Рассказала Наталья Комарова и о денежной господдержке на оплату услуг, предоставляемых ЖКХ: «Мы придерживаемся рационального подхода в этом вопросе. Новый этап сбора заявок на жилищную субсидию начнётся тогда, когда уже останется небольшое количество претендентов на неё в предыдущем этапе, для того чтобы каждое заявление граждан было рассмотрено и обработано».

Касательно Сирии глава региона сообщила, что на данный момент нет конкретных проектов по взаимодействию с этим государством, но уже созданы площадки, для того чтобы проводить диалоги, обмениваться опытом и технологическими достижениями, подготавливать профессиональные кадры.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737453
Умерли за год
17749475
Родились за год
43666850