16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске прошла встреча Дмитрия Медведева и Натальи Комаровой‍
В Ханты-Мансийске прошла вст...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске прошла встреча Дмитрия Медведева и Натальи Комаровой‍

21 ноября 2017
3677
1 мин.
2
В Ханты-Мансийске прошла встреча Дмитрия Медведева и Натальи Комаровой‍
В Ханты-Мансийске состоялась встреча губернатора Натальи Комаровой и премьер-министра Дмитрия Медведева. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

Медведев сказал, что Югра стала динамично развивающимся регионом. В основном, эта заслуга людей, поэтому о них забывать не стоит. Для дальнейшего экономического роста необходимо создать комфортные условия проживания, в частности, построить новые больницы, школы, детсады и это работа в регионе ведется.

«Мы действительно делаем акцент на человеческий капитал и реализуем задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным. В этом году построено много детсадов и школ, но этого недостаточно, поскольку 20% школьников еще учатся во вторую смены, не хватает еще около девяти учебных заведений. Две заявки мы отправили в федеральное правительство и рассчитываем на помощь», - заявила Комарова.

21 ноября делегация из федерального правительства во главе с Дмитрием Медведевым посетит крупные нефтяные месторождения Югры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434