15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леруа Мерлен построит в Сургуте торговый центр за 1,5 млрд рублей‍
Леруа Мерлен построит в Сург...
Подписка на рассылку

Леруа Мерлен построит в Сургуте торговый центр за 1,5 млрд рублей‍

23 ноября 2017
4109
1 мин.
3
Леруа Мерлен построит в Сургуте торговый центр за 1,5 млрд рублей‍
В Сургуте появится первый магазин французской сети «Леруа Мерлен». Проект оценивается в 1,5 млрд рублей. Информация появилась в соцсети «ВКонтакте», на официальной странице главы города Вадима Шувалова.

«Сегодня заключил инвестиционное соглашение, благодаря которому в Сургуте появится новый магазин. Наш партнер намерен приступить к работам незамедлительно, пока погода в регионе позволяет. Мы подобрали под строительство участок площадью свыше 17 тыс. кв.м, расположен он на Югорском тракте», - поделился мэр.

Администрация надеется, что с «Леруа Мерлен» захотят работать многие местные производители, поскольку никто не хочет упускать возможность найти новый рынок сбыта. После ввода в эксплуатацию, запланированного на следующую весну, в городе появится больше 200 новых рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108868
Умерли за год
18003838
Родились за год
44292628