06:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте проходит технологический форум производителей оборудования в сфере энергетики
В Сургуте проходит технологи...
Подписка на рассылку

В Сургуте проходит технологический форум производителей оборудования в сфере энергетики

24 ноября 2017
4035
1 мин.
2
В Сургуте проходит технологический форум производителей оборудования в сфере энергетики
Сегодня, 24 ноября, в Сургуте проходит второй день технологического форума в сфере энергетики, где рассматриваются перспективные инновационные проекты компаний. Мероприятие организовано акционерным обществом «Тюменьэнерго», в нём участвуют свыше 80 предприятий, 28 из них презентовали оборудование собственного производства.

Вчера на технологическом форуме изучалась специфика роли субъектов малого и среднего бизнеса в закупке товаров и услуг определёнными видами юрлиц. Сотрудники различных компаний поделились своими идеями касательно того, каким образом можно наиболее эффективно применять современные средства и системы диагностики расположенного на подстанциях электротехнического оборудования.

Сегодня эксперты коснутся темы зарубежного опыта политики локализации, благодаря которому станет возможным увеличение объёма рабочих мест и стимулирование развития наукоёмких экономических отраслей. Данные меры призваны вывести отечественных производителей на высокий уровень конкурентоспособности, гарантирующий национальное контролирование стратегических отраслей.

По словам инициаторов технологического форума, целью проведения мероприятия является локализация производства на территории РФ и, в частности, Югры. Гендиректор «Тюменьэнерго» Сергей Савчук отметил, что подобное событие в ХМАО имеет место впервые.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель генерального директора АО «Тюменьэнерго»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016138
Умерли за год
17940332
Родились за год
44136392