16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Облигациям Югры присвоили стабильный кредитный рейтинг
Облигациям Югры присвоили ст...
Подписка на рассылку

Облигациям Югры присвоили стабильный кредитный рейтинг

18 декабря 2017
3197
1 мин.
2
Облигациям Югры присвоили стабильный кредитный рейтинг
Российское кредитное рейтинговое агентство (АКРА) установило стабильный кредитный рейтинг на выпуск облигаций Югры. Сообщение об этом поступило из окружного Департамента общественных и внешних отношений.

АКРА обозначило рейтинг «ААА» (RU) на выпуск ценных бумаг Югры суммой в 7 млрд рублей. Такой показатель соответствует высшему уровню надежности кредитоспособности. Примечательно, что кредитный рейтинг ценным бумагам ХМАО присвоили впервые, а сами окружные власти принимали участие в процедуре его назначения. Ожидается, что в течение 182 дней будет проведен пересмотр, информирует пресс-служба правительства Югры.

Властями ХМАО была установлена годовая процентная ставка одной облигации в размере 7,6% . Пропорционально ставке соответствует доходность возможности погашения через 7 лет по показателю 7,82% годовых выплат.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121903
Умерли за год
18012765
Родились за год
44314590