20:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания Deloitte снова проведёт аудит Ханты-Мансийского НПФ

6 февраля 2018
4130
1 мин.
2
Компания Deloitte снова проведёт аудит Ханты-Мансийского НПФ
АО «Ханты-Мансийский НПФ» подписало договор с Deloitte на проведение аудит-проверки. Авторитет данной компании, входящей в состав «Большой четвёрки», подтверждает включение её в список издания Fortune из ста наиболее выдающихся мировых организаций.

Эксперты Deloitte ранее уже проводили аудит финансовой отчётности Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда и его дочерних структур. Предыдущая проверка показала достоверность отражения в консолидированной отчётности акционерного общества финансового положения фонда и соответствие его финансовых результатов Международным стандартами финансовой отчётности.

Приглашать для аудита крупнейшие мировые компании является принципиальной позицией руководства указанного акционерного общества Югры. «Мы не сомневаемся в своей отчётности, потому перешли на МСФО еще до того, как эта практика стала непреложной для всех фондов. Мы имеем уверенность, что подобную отчётность исказить невозможно», – пояснил президент фонда Алексей Охлопков, отметив, что все сведения о своём финансовом положении Ханты-Мансийский НПФ размещает на официальном портале.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОАО "Государственная страховая компания "Югория"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919118
Умерли за год
17873888
Родились за год
43972928