21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра представит в Сочи социальные и промышленные проекты
Югра представит в Сочи социа...
Подписка на рассылку

Югра представит в Сочи социальные и промышленные проекты

15 февраля 2018
4355
1 мин.
7
Югра представит в Сочи социальные и промышленные проекты
Югра привезет на инвестиционный форум в Сочи, открывающийся 15 февраля, свои проекты в промышленной и социальной сфере. Делегацию возглавит губернатор Наталья Комарова.

Фонд развития подготовит демонстрационный стенд с презентацией региона и предложениями по поэтапному развитию Приполярного Урала в территориях ХМАО. Акцент будет сделан на проект по запуску производства по выпуску смол и пропитки бумаги для ДСП. Губернатор зачитает доклад на сессии «Предпринимательство, как ресурс для развития регионов».

Департамент общественных связей рассказал, что на РИФ губернатор планирует подписать ряд соглашений с компаниями: Ростелеком, ВТБ, Сбербанк, Газпром.

Участникам форума расскажут о опыте региона в строительстве школ по концессионному соглашению, индустриальных парков, полигона ТКО, Центра охраны материнства.

Персоны1 и Компании6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958