12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре подписали соглашение о честных выборах
В Югре подписали соглашение ...
Подписка на рассылку

В Югре подписали соглашение о честных выборах

4 марта 2018
3970
1 мин.
3
В Югре подписали соглашение о честных выборах
В Югре третий раз подписали соглашение о честных выборах. Текст документа обсуждался на заседании Общественной палаты.

Общественники делают все, чтобы президентские выборы 18 марта прошли без единого нарушения. Документ также предусматривает развитие отношений с политическими партиями. В этом году на всех избирательных участках следить за проведением голосования будут наблюдатели от партий и палаты.

«Мы специально собрались накануне важного для страны события – выборов президента. Партия «Единая Россия» всегда являлась сторонницей честных и открытых выборов, поэтому третий раз поддержала нашу декларацию. Все мы хотим жить в сильной и стабильной стране, а новое соглашение поможет консолидировать народ», - рассказал секретарь фракции Борис Хохряков.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841073
Умерли за год
17820439
Родились за год
43841434