15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нижневартовский район сохраняет минимальный уровень безработицы‍
Нижневартовский район сохран...
Подписка на рассылку

Нижневартовский район сохраняет минимальный уровень безработицы‍

5 марта 2018
4047
1 мин.
2
Нижневартовский район сохраняет минимальный уровень безработицы‍
В Нижневартовском районе Югры сохраняется низкий уровень безработицы. На начало марта показатель не превышает 0,15%. Сведения предоставила администрация.

С начала года помощь в трудоустройстве оказана 18 гражданам, еще 8 человек получили направления на профессиональное обучение. В регионе активно реализуется программа по содействию занятости населения, на которую каждый год из бюджета выделяется свыше 4,5 млн рублей.

«Мы постоянно работаем в этом направлении. Помимо госпрограммы каждый год проводятся ярмарки вакансий, но народ по привычке предпочитает искать работу, приходя ко мне на личный прием. Так сложилось, что в поселениях каждые три вопроса касаются именно трудоустройства. Важно, что люди хотят работать, хоть и не имеют необходимых навыков», - рассказал глава района Борис Саломатин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Нижневартовска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638