19:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Югры готовит соглашение о социальном партнерстве с «Лукойлом»
Правительство Югры готовит с...
Подписка на рассылку

Правительство Югры готовит соглашение о социальном партнерстве с «Лукойлом»

12 марта 2018
3753
1 мин.
4
Правительство Югры готовит соглашение о социальном партнерстве с «Лукойлом»
В Югре правительство подготавливает соглашение о социальном партнерстве, которое заключит с нефтяной компанией «Лукойл». Сведения предоставила пресс-служба предприятия.

12 марта губернатор Наталья Комарова должна лично встретиться с главой компании Вагитом Алекперовым. Переговоры пройдут в Когалыме и должны завершиться подписанием контракта.

Согласно тексту документа, который еще дорабатывается, партнер должен утвердить список объектов, которые он построит в регионе за свой счет. На данный момент власти держат детали контракта в тайне, поэтому выяснить, какие преображения в Югру привнесет инвестор, не удалось.

Комарова и Алекперов после официальной части запланировали несколько выездных мероприятий, например, встречу с представителями общественности Когалымы и сотрудниками компании «Лукойл-Западная Сибирь».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193943
Умерли за год
17377253
Родились за год
42751118