13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре обсудят практики проектного управления
В Югре обсудят практики прое...
Подписка на рассылку

В Югре обсудят практики проектного управления

21 марта 2018
3472
1 мин.
1
В Югре обсудят практики проектного управления
На среду, 21 марта, в Югре запланировано обсуждение в рамках круглого стола практики проектного управления. Участники мероприятия, включая представителей муниципальных образований автономного округа, рассмотрят опыт внедрения указанной системы в муниципальных образованиях.

В Департаменте проектного управления ХМАО отметили важнсть анализа лучшего опыта по применению инструментов проектного управления в региональных муниципалитетах. Большую часть времени в дискуссии отведут вопросам настройки действенных коммуникаций и сбора отчётности при использовании специализированной информсистемы. Благодаря ей в Югре можно будет создать полную «живую» модель управления мероприятиями, которые имеют проектный формат.

Результатом круглого стола станет принятие итоговой резолюции, в которой будут отмечены актуальные решения касательно дальнейшего вовлечения муниципалитетов в проектную деятельность.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857908
Умерли за год
14407726
Родились за год
35445556