06:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре начнут реализовывать российско-индийские проекты
В Югре начнут реализовывать ...
Подписка на рассылку

В Югре начнут реализовывать российско-индийские проекты

7 июня 2018
4015
1 мин.
3
В Югре начнут реализовывать российско-индийские проекты
Одним из результатов 10-го международного ИТ-форума стало подписание соглашения о сотрудничестве учёных из Югры и Индии – не только в теоретическом плане, но также и в практической деятельности. Так, ЮНИИ ИТ и CDAC начнут реализовывать совместные проекты по разработке ПО для выявления незаконных лесных вырубок на начальных этапах.

Кроме того, направлением части российско-индийских проектов станет нефтегазовая отрасль, основанная на аппаратных разработках CDAC. Планируется внедрение технологий для высокопроизводительных вычислений.

В рамках ИТ-форума заключили договор о партнёрстве также Департамент промышленности ХМАО и компания из Индии ZIM Laboratories, задействованная в новаторских решениях в области усвоения медпрепаратов.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117549353
Умерли за год
17620655
Родились за год
43349930