13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Югра потратила 274 млн рублей на социальный бизнес Сургутского района

13 ноября 2018
3632
1 мин.
2
Югра потратила 274 млн рублей на социальный бизнес Сургутского района
Югра потратила в этом году 274 млн рублей на развитие социального бизнеса Сургутского района. Сведения предоставил глава администрации Андрей Трубецкой.

В Сургутском районе открылся первый центр «Мегамаркет социальных услуг», предоставляющий бизнесменам помощь консультационного характера, в получении грантов и реализации идей, поиске спонсоров, партнеров и инвесторов.

Муниципалитет выступает за развитие предпринимательской деятельности и поддерживает все виды бизнеса. В прошлом году компании, предоставляющие услуги в социальной сфере, получили 156 млн бюджетных рублей. В этом году объем финансирования вырос до 274 млн рублей. Дополнительная помощь оказывается предприятиям, производящим продукцию в поселениях Русскинская, Угут, Локосов, Сытомино. Помощь затронет проекты с инвестициями более 15 млн рублей.

«В нашем районе много разных мер поддержки, к примеру, до 50 тыс. в год могут сэкономить новые компании на бухгалтерском и юридическом сопровождении. Уверен, что скоро мы сможем подтвердить статус территории новых возможностей ХМАО», - отметил Трубецкой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630