13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске открылся завод по производству нефтяного оборудования
В Нижневартовске открылся за...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске открылся завод по производству нефтяного оборудования

15 ноября 2018
3355
1 мин.
2
В Нижневартовске открылся завод по производству нефтяного оборудования
В Нижневартовске (Югра) на базе компании «Ойлпам Сервис» открылся завод по производству нефтяного оборудования, а именно установок электро-приводного насоса (УЭЦН), предназначенных для механизированный добычи ресурсов. Сведения предоставил Департамент общественных связей.

На заводе производятся полнокомплектные системы УЭЦН различных размеров и их комплектующих: погружные электромоторы, гидрозащиты, диспергаторы, газосепараторы, насосы. Продукция востребована в нефтедобывающей отрасли.

Предприятие, соответствующее международным стандартом, сможет покрыть потребности нефтедобывающих компаний в современном оборудовании мирового уровня и стать импортозамещающим.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622618
Умерли за год
14246588
Родились за год
35049128