23:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске прошла стратегическая сессия «Мой бизнес»
В Ханты-Мансийске прошла стр...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске прошла стратегическая сессия «Мой бизнес»

26 ноября 2018
3010
1 мин.
В Ханты-Мансийске прошла стратегическая сессия «Мой бизнес»
В Ханты-Мансийске прошла ежегодная сессия, получившая название «Мой бизнес». В рамках нее мероприятия организовывались по всей территории округа.

Общественные деятели, предприниматели и власти занимались оценкой существующего уровня развития нынешней инфраструктуры. Вместе они готовили ряд предложений по улучшению качества поддержки бизнеса. Цель проведения мероприятия - вовлечь в сообщество предпринимателей как можно большее количество людей, основная же ставка делается на амбиционных и перспективных жителей ХМАО.

Считается, чем больше бизнесмены общаются между собой, тем выше становится уровень их культуры и грамотности. Всех участников разделили на отдельные группы по видам профильной деятельности, в рамках них они решали вопросы при взаимодействии с бизнесом и органами местной власти. Все проекты и идеи будут внесены в специальную дорожную карту. Этот документ включает в себя приоритетные направления развития делового климата в регионе. Процесс создания дорожной карты продолжится и после сессии. За координацию всех вопросов будут отвечать специальные советы, существующие при организациях по поддержке предпринимательства.

Итогом всего вышесказанного должен стать форум предпринимателей Югры. Он запланирован на май 2019 года.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704