02:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Расходы бюджета Сургута утвердили на уровне 27 миллиардов
Расходы бюджета Сургута утве...
Подписка на рассылку

Расходы бюджета Сургута утвердили на уровне 27 миллиардов

21 декабря 2018
3139
1 мин.
1
Расходы бюджета Сургута утвердили на уровне 27 миллиардов
Администрация Сургута официально утвердила бюджет города на 2019 год. Расходная часть определена на уровне 27 миллиардов рублей, а доходы должны составить 26 миллиардов рублей. Большую часть последних планируется направить на развитие образовательной сферы.

В рамках заседания власти решили сохранить льготы, предоставляемые родителям на оплату детского сада. На их получение имеют право многодетные семьи и семьи тех, кто принимал участие в боевых действиях.

Городские депутаты утвердили расходы на мероприятия по благоустройству. На 2019 год в Сургуте запланирована корректировка проекта парка, находящегося на территории 40-го микрорайона. В общественном голосовании объект занял второе место. Кроме этого, 41 миллион рублей получит проект благоустройства территории набережной возле СурГУ.

Власти приняли решение сократить расходы на празднование юбилея города. Сумма трат составит всего 24 миллиона рублей, которые будут заложены в резервном фонде. В бюджете предусмотрены средства на возведение двух школ.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750328
Умерли за год
14334050
Родились за год
35264300