08:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Барсово построят новый культурно-досуговый центр стоимостью 100 млн рублей
В Барсово построят новый кул...
Подписка на рассылку

В Барсово построят новый культурно-досуговый центр стоимостью 100 млн рублей

25 февраля 2019
3311
1 мин.
В Барсово построят новый культурно-досуговый центр стоимостью 100 млн рублей
В Барсово Сургутского района построят культурно-досуговый центр площадью 1200 квадратных метров. В местной администрации ныне заканчивается прием заявлений для участия в конкурсе на право подписать инвестиционный договор для сооружения объекта.

Согласно имеющимся сведениям, комплекс будет включать в себя площадку-трансформер, где в дальнейшем станут проводить массовые мероприятия и соревнования. Одновременно посетить культурный центр в Барсово смогут не менее 350 лиц в день. Само здание при этом должно иметь не меньше двух этажей.

Власти населенного пункта сообщают, что в данный момент у работников культуры отсутствует личное поселение. К концу года в Барсово работало 18 клубных формирований, где занималось более 180 человек, включая взрослых.

Максимальный ценник постройки объекта составляет 100 миллионов рублей, помещение планируется сдать в эксплуатацию в 2019 или 2020 году. Сооружение культурно-досугового центра станет проходить в рамках инвестиционного соглашения. Прием всех заявок на участие в конкурсе заканчивается 25 февраля, а еще спустя два дня организаторы назовут имя победителя. Им окажется участник, который сможет заинтересовать лучшими условиями и их значимостью. При этом конкурс могут признать несостоявшимся - в случае отклонения комиссией всех заявок или если только одна из них будет одобрена организаторами.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662