04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре проходит регистрация на участие в международном бизнес-форуме
В Югре проходит регистрация ...
Подписка на рассылку

В Югре проходит регистрация на участие в международном бизнес-форуме

26 февраля 2019
3018
1 мин.
3
В Югре проходит регистрация на участие в международном бизнес-форуме
Важным эпизодом предстоящего Югорского промышленного форума станет международный бизнес-тур. В ходе мероприятия иностранные бизнесмены получат предложения касательно перспективности развития сферы промышленности региона, а записаться для участия в туре можно до 29 марта.

Организовали тур представители департамента промышленности Югры, ассоциации индустриальных парков и местного фонда развития. В округе в данный момент с успехом реализуются разного рода проекты: от сферы туризма до машиностроения. Приезжие предприниматели рассмотрят инвестиционные проекты ведущих отраслей края: горнопромышленный и агропромышленный комплексы, лесопереработка, создание оборудования для ТЭК и другое.

Проведение бизнес-тура запланировано на 1-4 апреля. В его рамках состоятся встречи с руководителями предприятий, среди которых - «Сургутнефть», «Юганскнефтьгаз» и круглый стол с главой Югры Натальей Комаровой в ходе форума.

В 2018 году на развитие югорской экономики удалось привлечь 967 миллиардов рублей, доля которых в ВВП составила 28,5%. Объем господержки местному предпринимательству составил чуть более 31 миллиарда рублей. Также проводимая успешная работа в сфере улучшения инвестиционного климата в Югре дала возможность снизить в 2016-2018 годах срок получения разрешений на строительство до 65 со 130 дней и время регистрации права собственности - до 10 с 15 дней. Стоит отметить и эффективность поддержки малого и среднего бизнеса в регионе, благодаря чему удалось создать почти шесть сотен новых учреждений и 1,3 тысячи рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664