19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе утвердили расходы и доходы бюджета
В Сургутском районе утвердил...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе утвердили расходы и доходы бюджета

11 апреля 2019
3495
1 мин.
1
В Сургутском районе утвердили расходы и доходы бюджета

В Сургутском районе доходы бюджета в этом году выросли на 45 млн рублей. Депутаты Думы на очередном заседании утвердили перераспределение расходов и доходов.

Депутаты намерены построить в Сытомино здание администрации. Оценочная стоимость проекта составляет 11 млн рублей, но она может быть снижена в два раза. Планируется помочь местному рыбодобывающему предприятию выйти из убыточного состояния. Сейчас идет приватизация. Найден арендатор, готовый снять часть помещений, к которым уже подведена энергия.

Доходная часть казны составила 6,5 млрд рублей. Дополнительные средства решено направить на нужды поселений, а также ремонт и строительство приоритетных проектов, например, на возведение в Белом Яру досугового центра, благоустройство дворов в Русскинском, ремонт коммуникаций в Федоровском.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197078
Умерли за год
17379400
Родились за год
42756400