00:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сочи и Сургут заключили договор о сотрудничестве в сфере курортного отдыха
Сочи и Сургут заключили дого...
Подписка на рассылку

Сочи и Сургут заключили договор о сотрудничестве в сфере курортного отдыха

26 апреля 2019
3292
1 мин.
1
Сочи и Сургут заключили договор о сотрудничестве в сфере курортного отдыха

Вице-мэр Сочи Сергей Юрченко и сургутский градоначальник Вадим Шувалов заключили договор о сотрудничестве между городами и о развитии двусторонних связей. Одним из пунктов соглашения стал фактор туризма.

Сургут является крупнейшим городом ХМАО, в котором добывается большое количество нефти, газа, также осуществляется транспортировка жидких углеводоров, в связи с чем чиновники включили информацию в договор о возможности сократить расходы при направлении своих сотрудников на оздоровление и отдых в Сочи. Гостиницы и разные санатории представили новые программы по приятному времяпровождению жителей Сургута во время их отпуска.

«Есть хорошая программа - «Открытый юг». Она работает в межсезонье с октября по май включительно. Программа дает возможность уникального оздоровления и скидок», - высказался по поводу сотрудничества с регионом ХМАО Сергей Юрченко.

Также станут осуществляться прямые авиарейсы из Сургута в курортный город, с 1 июня они будут ежедневными. Стоимость билетов зависит от срока приобретения и турпотока. В настоящее время Сочи обладает обновленной инфраструктурой, 2000 объектов для размещения путешественников, почти двумя сотнями пляжей, 13 из которых получили экологический сертификат «Голубой флаг».

Персоны 1 в новости

мэр Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732178
Умерли за год
14321620
Родились за год
35233720