21:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сургут занял второе место среди муниципалитетов по организации охраны труда
Сургут занял второе место ср...
Подписка на рассылку

Сургут занял второе место среди муниципалитетов по организации охраны труда

4 мая 2019
3336
1 мин.
2
Сургут занял второе место среди муниципалитетов по организации охраны труда

Сургут занял вторую позицию в списке муниципалитетов по охране труда. Об этом и других успехах города написал в социальной сети «ВКонтакте» его мэр Вадим Шувалов.

Югорский город получил серебряную медаль за лучшую организацию охраны труда в России в конкурсе Минтруда, в котором принимали участие около 2000 населенных пунктов. По словам градоначальника, немалая заслуга в этом местных властей. Также Сургут обзавелся дипломом за второе место в рейтинге эффективности работы в сфере охраны труда среди муниципалитетов. Вадим Шувалов призвал горожан и подчиненных не расслабляться, так как «есть над чем работать», пообещав стремиться к более высоким результатам.

Минтруда проводит такой конкурс уже в третий раз. В 2016 и 2018 годах Сургут тоже оказывался на первом месте, но в текущем город из ХМАО уступил прежнюю позицию.

Ранее сообщалось, что 20 000 жителей Сургута поучаствовали в первомайской демонстрации. Вместе с обычными людьми на парад вышли глава Югры Наталья Комарова, мэр города Вадим Шувалов, представители профсоюзов, почетные граждане, ветераны, депутаты.

Персоны 2 в новости

мэр Сургута
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706768
Умерли за год
14304218
Родились за год
35190908