13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова берет под контроль проблему с долгостроями в Сургуте
Наталья Комарова берет под к...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова берет под контроль проблему с долгостроями в Сургуте

17 мая 2019
3991
1 мин.
4
Наталья Комарова берет под контроль проблему с долгостроями в Сургуте

Наталья Комарова рассказала, что берет под личный контроль проблемы с долгостроями в Сургуте. Соответствующий пост губернатор Югры разместила на своей странице в микроблоге Instagram.

Комарова оперативно отреагировала на жалобы дольщиков ЖК «River House», «Кедровый», «Уютный», «Любимый». Данные объекты возводятся силами московской компании «Северстрой». Оказалось, к запланированному сроку сдачи дома выполнены всего на 20%, а людям, вложившимся в квартиры, приходится платить ипотеку.

27-28 мая Комарова намерена посетить Сургут и пообщаться с дольщиками, задействованными в реализации проектов. Встреча состоится при участии представителей прокуратуры, полиции, мэра Вадима Шувалова.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092863
Умерли за год
17992877
Родились за год
44265662