06:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте построят спорткомплекс возле школы №12
В Сургуте построят спорткомп...
Подписка на рассылку

В Сургуте построят спорткомплекс возле школы №12

9 июня 2019
3491
1 мин.
В Сургуте построят спорткомплекс возле школы №12

Возле школы №12 в Сургуте построят спортивный комплекс. На реализацию этого плана потребуется 155 миллионов рублей.

На сегодня уже сформирован земельный участок и установлен его кадастровый учет. Также выделены материальные средства на создание проектной документации, чем займется организация «Стройуслуга». Далее соответственные документы отправят на проверку в Управление госэкспетизы проектной документации. Итоги проверки обнародуют через несколько дней.

Спортивный комплекс будет вмещать два зала для игры в волейбол, баскетбол и занятий гимнастикой. Особенное внимание уделят прилегающему участку, который оснастят всем необходимым для маломобильных граждан.

На возведение центра необходимы 155 миллионов рублей, которые планируется выделить из местного бюджета.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118023398
Умерли за год
17945304
Родились за год
44148624