20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте рядом с Домом пионеров строят ресторанный комплекс
В Сургуте рядом с Домом пион...
Подписка на рассылку

В Сургуте рядом с Домом пионеров строят ресторанный комплекс

21 июня 2019
3067
1 мин.
В Сургуте рядом с Домом пионеров строят ресторанный комплекс

Возле Дома пионеров в Сургуте начато строительство ресторана. Объект возводят в 21-м микрорайоне югорского города.

Информацию о строительстве подтвердили в департаменте архитектуры. Специалисты уже огородили территорию возле моста через Сайму, где начались работы, забором. Немного ранее там убрали старый асфальт и поставили вагончик. Проект ресторанного комплекса прошел согласование, власти просят не волноваться жителей Сургута при слове «комплекс» - ресторан не будет очень большим.

Недалеко от заведения общественного питания, возле Югорского тракта, подготавливают место для сооружения домиков отдыха и организации пляжа. Эти объекты принялись возводить почти в одно и то же время.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922748
Умерли за год
17876374
Родились за год
43979044