23:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте мост в районе Сквера старожилов построят за 22 млн рублей

18 июля 2019
3726
1 мин.
2
В Сургуте мост в районе Сквера старожилов построят за 22 млн рублей

В Сургуте построят новый мост в районе Сквера старожилов. Стоимость работ составит 22 млн рублей. Выбранный подрядчик приступил к подготовке участка 12 июля.

В прошлом году администрация пыталась найти подрядчика по строительству перехода, но торги не состоялись из-за отсутствия участников. На этот раз аукцион прошел успешно. Мост должны построить до 31 октября.

«В следующем году по другую сторону переправы появится новая зеленая зона отдыха. Проект уже готов, поэтому после введения моста в эксплуатации мы сможем приступить к его реализации», - рассказал Сергей Бондаренко, занимающийся вопросами экологии и природопользования.

В новом сквере появится парковка на 30 автомобилей, зона отдыха, световые качели, архитектурные формы, лавочки, световая инсталляция.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председателем Думы Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380