00:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Общественники оценили ремонт дорог на Ледовой и Ямской в Ханты-Мансийске
Общественники оценили ремонт...
Подписка на рассылку

Общественники оценили ремонт дорог на Ледовой и Ямской в Ханты-Мансийске

12 августа 2019
3435
1 мин.
1
Общественники оценили ремонт дорог на Ледовой и Ямской в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске отремонтировали дороги на улицах Ямской и Ледовой. Положительно оценили состояние обновленных участков представители Общественного совета, а также подрядчик и Служба муниципального заказа в ЖКХ.

Вышеупомянутые стороны участвовали в приеме проезжих частей на двух улицах города, которые модернизировали в рамках нацпроекта «Безопасные дороги». По словам врио замглавы департамента горхозяйства Алексея Мокроусова, был выполнен немалый объем работы. Протяженность обновленного отрезка на Ледовой составила 950 квадратных метров, на Ямской - 9074 «квадратов». Все удалось сделать своевременно, включая установку новых бордюр, ликвидацию несанкционированных переходов в ограждениях разделительной полосы на Ямской и снижение бордюрного камня на переходах для пешеходов.

Согласны с мнением Мокроусова и общественники, похвалившие подрядчика за ремонт дорог. Представитель совета Александр Васильков заявил, что качество соответствует требованиям, никаких минусов нет. В общей сложности в нынешнем году в Ханты-Мансийске власти обновят 5500 метров дорожного полотна, ныне необходимые работы проводятся на 18 территориях.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172