17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске на капремонт дома направят 10 млн рублей
В Нижневартовске на капремон...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске на капремонт дома направят 10 млн рублей

26 августа 2019
3124
1 мин.
1
В Нижневартовске на капремонт дома направят 10 млн рублей

В Нижневартовске капитально отремонтируют выгоревший во время пожара дом, расположенный на улице Спортивной. На эти цели из бюджета направят 10 млн рублей. Сведения появились на официальном портале окружного правительства.

Выделенные средства власти намерены потратить на восстановление инженерных сетей пострадавшего от огня дома. Полный спектр работы пока не определен. Идет подготовка к проведению конкурсных процедур. Работы начнутся после выбора подрядчика.

Стоит отметить, что дом по Спортивной улице загорелся 1 июля. 66 человек были экстренно эвакуированы. В огне, охватившем площадь в 800 квадратных метров, никто не пострадал. Пожару присвоили третий, повышенный ранг опасности. Необходимая помощь оказана всем обратившимся гражданам.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119075273
Умерли за год
18665679
Родились за год
45920874