17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте возле бассейна «Олимп» открыли футбольное поле
В Сургуте возле бассейна «Ол...
Подписка на рассылку

В Сургуте возле бассейна «Олимп» открыли футбольное поле

3 сентября 2019
3212
1 мин.
В Сургуте возле бассейна «Олимп» открыли футбольное поле

В городе Сургут состоялось официальное открытие поля для игры в футбол. Реконструированный объект расположен около бассейна «Олимп».
 
Прежде на его месте росла трава, однако из-за этого поле невозможно было использовать для игры в футбол в дождливую или снежную погоду. В связи с этим натуральное травяное покрытие решено было заменить искусственным, для того чтобы спортплощадка могла применяться в различных целях круглогодично.
 
Работы осуществлялись по проекту «Бюджет Сургута Оnline». В рамках него строители уплотнили имевшийся грунт, уложили геотекстиль и щебень. Проект потребовал затрат в сумме 4 500 000 рублей.
 
«После того как объект будет сдан эксплуатацию, на нем станут тренироваться спортсмены нашего учреждения, а также проводиться разные мероприятия города. Мы сможем использовать площадку и зимой», – отметил Василий Емельянов, занимающий должность руководителя спортшколы «Олимп».

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667993
Умерли за год
14277663
Родились за год
35125578