16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске открыли филиал детской поликлиники
В Нижневартовске открыли фил...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске открыли филиал детской поликлиники

25 октября 2019
4287
1 мин.
3
В Нижневартовске открыли филиал детской поликлиники

Филиал детской поликлиники заработал в Нижневартовске благодаря действиям городской администрации и региональному департаменту здравоохранения.

В первый день работы филиала его посетили представители фирмы-застройщика, думы Нижневартовска и администрации города. Главврачу в торжественной обстановке вручили символические ключи в честь возведения объекта. Маленьких пациентов будут отныне принимать педиатры, дети смогут посетить зал лечебной физкультуры, прививочный и ряд других кабинетов. Всего около 5,5 тысячи человек смогут получить врачебную помощь в стенах учреждения.

Показывая гостям филиал поликлиники, главврач Татьяна Загинайко отметила реализацию принципов «бережного производства», создание удобных условий для пациентов, формирование игровых зон и выделение отдельных комнат для матерей с детьми. В Югре новые медицинские пункты открываются в рамках работы властей над нацпроектом «Здравоохранение».

Ранее сообщалось, что в Сургуте на платформе скорой помощи вскоре начнёт функционировать единая диспетчерская служба. Для оперативной работы была куплена спецтехника общей стоимостью пять миллионов рублей.

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119428
Умерли за год
18011070
Родились за год
44310420