15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте чиновники пересели на такси и сэкономили 50 млн рублей
В Сургуте чиновники пересели...
Подписка на рассылку

В Сургуте чиновники пересели на такси и сэкономили 50 млн рублей

27 декабря 2019
1858
1 мин.
3
В Сургуте чиновники пересели на такси и сэкономили 50 млн рублей

В Сургуте чиновники в прошлом году отказались от служебного транспорта и пересели на такси. Данный шаг позволил сэкономить городскому бюджету более 50 млн рублей. Сведения предоставил советник мэра Александр Оверчук.

«Мы стали использовать для поездок такси и заметили, что новый подход экономит бюджетные средства. За два года нам удалось сократить транспортные расходы на 50 млн рублей. Эти деньги переданы на нужды города», - заявил Оверчук.

Стоит отметить, что три года назад мэр Вадим Шувалов поручил чиновникам отказаться от служебных машин в пользу такси. В автопарке администрации остались только машины для перевозки высокопоставленных гостей и руководства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советник мэра Сургута
1 место
мэр Сургута
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140