09:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вадим Шувалов встретился с жителями микрорайонов Сургута
Вадим Шувалов встретился с ж...
Подписка на рассылку

Вадим Шувалов встретился с жителями микрорайонов Сургута

14 февраля 2020
4115
1 мин.
1
Вадим Шувалов встретился с жителями микрорайонов Сургута

Вадим Шувалов встретился с жителями микрорайонов 11 «Б», 6, 5-5 «А». Об обсуждаемых вопросах мэр Сургута рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Шувалов обсудил с гражданами много важных тем, но большая часть встречи была посвящена киоскам, размешенным на гостевых парковках. Водителям приходится искать место для стоянки и бросать машины в районе пешеходных зон. Проблема касается всего Сургута, поскольку стихийно возникающие ларьки не соблюдают даже санитарные нормы.

«Мы давно начали бороться с незаконными киосками. Результат есть, но процесс идет медленно. Через два месяца мы полностью очистим улицу Энергетиков. На проспекте Ленина удалось убрать рекламу, поэтому скоро возьмемся за ларьки», - написал градоначальник.

Персоны 1 в новости

мэр Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728