13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сургутские предприниматели во время пандемии получат поддержку
Сургутские предприниматели в...
Подписка на рассылку

Сургутские предприниматели во время пандемии получат поддержку

2 апреля 2020
4279
1 мин.
2
Сургутские предприниматели во время пандемии получат поддержку

Сургутские предприниматели получат поддержку в связи с пандемией коронавируса, из-за которой закрыты магазины и развлекательные центры. О новых льготах рассказала замглавы администрации Сургута Анна Шерстнева.

Бизнесмены, снимающие землю и госимущество, получат отсрочку по арендным платежам до конца 2021 года. Предусмотрен перенос сроков налоговых и социальных платежей, компенсация затрат на покупку дезинфицирующих средств. Для внедрения льгот местные власти ждут подтверждения на федеральном уровне.

Власти собираются провести для предпринимателей вебинар, на который пригласили профессиональных бизнес-тренеров. Мероприятие позволит обсудить сложившуюся ситуацию и получить консультацию по приоритетным вопросам. Запись на тренинг ведется на инвестиционном портале Сургута.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы города Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857908
Умерли за год
14407726
Родились за год
35445556