16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры выделили на борьбу с пандемией 4 млрд рублей
Власти Югры выделили на борь...
Подписка на рассылку

Власти Югры выделили на борьбу с пандемией 4 млрд рублей

14 мая 2020
4545
1 мин.
3
Власти Югры выделили на борьбу с пандемией 4 млрд рублей

Власти Югры за счет перераспределения бюджета нашли 4 млрд рублей для борьбы с пандемией коронавируса. Решение принято на заседании правительства.

В Департаменте общественных связей рассказали, что из-за КВИ ряд мероприятий по государственным программам пришлось отменить. Соответственно, образовались свободные средства, которые решено потратить на поддержку бизнеса и медиков.

1,1 млрд рублей пойдет на ликвидацию последствий коронавируса в сфере здравоохранения, доплаты медикам и создание дополнительных мест для контактных лиц. 400 млн рублей направят на восстановление экономики, поддержку социальных НКО и представителей МСП. Еще 1 млрд рублей планируется потратить на сбалансированность местных бюджетов.

Ранее губернатор Наталья Комарова поручила утвердить штрафы за нарушение масочного режима.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831568
Умерли за год
18498778
Родились за год
45510268