11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте 65 млн рублей вложат в запуск производства СИЗов

30 июля 2020
5244
1 мин.
3
В Сургуте 65 млн рублей вложат в запуск производства СИЗов

В Сургуте (Югра) появится собственное производство СИЗов. Объем инвестиций в проект составит 65 млн рублей. Сведения предоставил Фонд развития.

Новое предприятие запускается благодаря льготной финансовой поддержке. Бизнесмену выдали на выгодных условиях кредит на два года. При этом ставка не превысила 1% годовых.

На полученные средства предприниматель собирается реконструировать производственное помещение, заняться закупкой материала, сырья, оборудования, производственной линии. На ней можно шить куртки, брюки, медицинские шапочки, халаты, бахилы. Выпускаемая продукция востребована на фоне пандемии коронавируса.

Ранее губернатор Наталья Комарова обсудила с членами правительства развитие инвестиционной деятельности.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370