01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Югре бизнес-леди смогут пройти обучающие предпринимательству курсы

18 сентября 2021
3208
1 мин.
2
В Югре бизнес-леди смогут пройти обучающие предпринимательству курсы

В Югре бизнес-леди смогут бесплатно пройти обучающие курсы по выводу своего дела на новый финансовый уровень. Федеральный проект, инициированный акселератором «Lady007», стартует 18 сентября.

Принять участие в обучении смогут самозанятые, действующие бизнес-леди, мечтающие о своем деле женщины. В качестве экспертов перед ними выступят спикеры с огромным опытом в тиражировании бизнеса, продажах, маркетинге. Курс продлится до начала ноября. Его организацией занимались: центр «Мой бизнес», Департамент экономического развития, общественная организация «Женщины бизнеса».

Данные об участницах курса появятся на сайте «Евразийского объединения женщин-лидеров». Лучшие проекты буду представлены на Евразийском женском форуме, который откроется в Санкт-Петербурге 13 октября. Обучение организовано в рамках дискуссионного клуба «Женщины-губернаторы – стратегия эффективности», координатором которого выступает Наталья Комарова. Проект направлен на развитие женской дипломатии и обмен опытом в разных отраслях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458