18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Сургута финансово поддержат начинающих предпринимателей
Власти Сургута финансово под...
Подписка на рассылку

Власти Сургута финансово поддержат начинающих предпринимателей

18 июня 2022
3924
1 мин.
2
Власти Сургута финансово поддержат начинающих предпринимателей

Власти Сургута собираются оказать поддержку начинающим предпринимателям. Сведения предоставила Екатерина Борисова, возглавляющая отдел развития предпринимательства при городской администрации.

Претендовать на выплаты в размере 1 млн рублей могут зарегистрировавшие свое дело не более года назад бизнесмены. Субсидии предназначены также начинающим предпринимателям, подготовившим бизнес-план. Потратить средства можно на ремонт помещений, оплату аренды, выплату окладов, покупку техники и оборудования.

В Сургуте продолжают работать порядка 1000 производств. Из этого числа в этом году открылись 350. Все они разные, есть, к примеру, маленькие пекарни или крупные производства вездеходов. Помощь будет оказана и тем, и другим.

Власти надеются, что финансовая помощь обеспечит выход предприятий на полную мощность. Практика показывает, что основные расходы в начале работы компаний укладываются в миллион.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник отдела развития предпринимательства администрации Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736