13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра и Пермский край подпишут соглашение о сотрудничестве
Югра и Пермский край подпишу...
Подписка на рассылку

Югра и Пермский край подпишут соглашение о сотрудничестве

2 июля 2022
4241
1 мин.
1
Югра и Пермский край подпишут соглашение о сотрудничестве

Югра подпишет соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве с Пермским краем. Стороны достигли договоренностей на выставке «Иннопром».

Наталья Комарова рассказала, что соглашение направлено на развитие экономического потенциала сторон, наращивание товарооборота, расширение торговых связей. Не останутся без внимания и вопросы, связанные с основными аспектами жизни.

Соглашение подразумевает совместную работу в отрасли здравоохранения. В частности, планируется развивать отношения между пермскими и югорскими ведомствами, обмениваться лучшими практиками, заниматься модернизацией механизмов оказания медицинской помощи. При необходимости сложных пациентов будут направлять в специализированные клиники Пермского края и ХМАО.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510