07:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте запустят производство поверочных газовых смесей
В Сургуте запустят производс...
Подписка на рассылку

В Сургуте запустят производство поверочных газовых смесей

21 ноября 2022
3783
1 мин.
2
В Сургуте запустят производство поверочных газовых смесей

В Сургуте запустят уникальное производство поверочных газовых смесей. Свою работу компания «Югра-ПГС» наладит на базе «Юнити-Парка».

«Югра-ПГС» работает не только в РФ. Ее партнерами стали Узбекистан и Казахстан. В будущем планируется выход на Китай. В цехах газ смешивают по разным баллонам, которые нужны для калибровки срабатывающих при утечке датчиков. Раньше такой газ закупался в Германии. Специализированные приборы сами создают и модернизируют инженеры компании. На них будет оформляться патент.

Андрей Филатов, возглавляющий Сургут, рассказал, что город имеет огромный научный потенциал. На это указывает работа образовательных учреждений и специализированных предприятий. В связи с эти принято решение возводить НТЦ, резидентами которого станут идейные предприниматели. Для них буду действовать меры поддержки и льготы.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118031978
Умерли за год
17951180
Родились за год
44163080