21:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте доходы бюджета превысят 39 млрд рублей
В Сургуте доходы бюджета пре...
Подписка на рассылку

В Сургуте доходы бюджета превысят 39 млрд рублей

23 ноября 2022
3461
1 мин.
2
В Сургуте доходы бюджета превысят 39 млрд рублей

В Сургуте доходы бюджета, сформированного на следующий год, превысят 39 млрд рублей, что больше доходов этого года на 3,3 млрд рублей. Сведения предоставил Максим Слепов, занимающий пост председателя Гордумы.

Под расходы зарезервировано 40,4 млрд рублей. Дефицит сократился до 769 млн рублей. Огромная сумма заложена на развитие Сургуте. Не оставлены без внимания мост через Обь и научный центр «Юнити Парк». Выделенные средства позволят сделать город еще более красивым и современным. В следующем году инфраструктурные объекты будут готовы для всеобщего использования. Найдено финансирование для проведения благоустройства, поддержки местных инициатив, снижения воздействия на экологию, капремонт муниципальных зданий.

Сверстать такой бюджет удалось за счет федеральных и окружных дотаций. Часть средств была перенесена, как прошлогодние остатки. Определенный доход принесла приватизация имущества. Разумеется, власти работали над повышением собираемости налогов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Думы Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693563
Умерли за год
17719417
Родились за год
43592902