18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре предпринимателей научат продвигать продукцию на экспорт
В Югре предпринимателей науч...
Подписка на рассылку

В Югре предпринимателей научат продвигать продукцию на экспорт

12 марта 2023
3159
1 мин.
1
В Югре предпринимателей научат продвигать продукцию на экспорт

В Югре предпринимателей научат эффективно продавать свою продукцию на экспорт. Соответствующее соглашение, предусматривающее запуск «Экспортного форсажа», Наталья Комарова подписала с РЭЦ.

Бизнесмены узнают о способах продвижения товаров на внутреннем рынке. После этого их научат осваивать международные рынки. В рамках программы они получат знания об оформлении дополнительных мер поддержки.

Губернатор считает подобные программы обучения востребованными и полезными. Предприниматели охотно в них включаются, поскольку понимают, что они связаны с подготовкой кадров. От компетентности работников зависит успех в том или ином деле. Комарова надеется, что бизнесмены включатся в «Экспортный форсаж», став его непосредственными участниками.

РЭЦ хочет мотивировать бизнес, не занимавшийся экспортом, на выход на новые рынки. Для этого компаниям предложат действующие меры поддержки, а также те, которые начали формировать в рамках модернизации нацпроекта.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300